Ақмола облысы Білім басқармасының Ақкөл ауданы бойынша білім бөлімінің Урюпинка ауылының жалпы білім беретін мектебі " коммуналдық мемлекеттік мекемесі

Мемлекеттік қызметтер 2023

Государственным услуги, предостовляемие
КГУ «Общеобразовательная школа
 села Урюпинка отдела образования
Аккольского района управления образования
 Акмолинской области»
 в  2023 году.

1) Сведения об услугодателях: КГУ «Общеобразовательная школа села Урюпинка отдела образования Аккольского района управления образования Акмолинской области». Юридический адрес село Урюпинка, улица Кенесары  62.

1.     Прием документов и зачисление в организацию образования (дошкольное, пред школьное, начальное, основное, среднее образование) .

2. «Прием документов для прохождения аттестации на присвоение квалификационной категории педагогическим работником и приравненным к ним лицам организаций образования, реализующих программы дошкольного воспитания и обучения, начального, основного среднего, общего среднего образования.

3.   «Предоставление бесплатного подвоза к общеобразовательной организации и обратно домой детям, проживающим в отдаленных сельских пунктах».

Директор школы:                           Д.М.Айтмагамбетов

Жаңартылған күні: 26.10.2023 17:59